Комиссия по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, возникающего при выполнении трудовых обязанностей руководителями государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету по молодежной политике Ленинградской области

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 27.04.2023 № О-6/2023 «Об утверждении положения о комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, возникающего при выполнении трудовых обязанностей руководителями государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету по молодежной политике Ленинградской области»

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19.07.2024 № Р-201/2024 «Об утверждении состава комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, возникающего при выполнении трудовых обязанностей руководителями государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету по молодежной политике Ленинградской области»

Обновлено 19.07.2024