ВСЕ СИЛЫ БРОСИМ НА ПРОРЫВ!

24 января 2020 года
ВСЕ СИЛЫ БРОСИМ НА ПРОРЫВ!

Уже в это воскресенье с 12.00 до 17.00 на мемориале «Январский гром» (дер. Порожки) Ленинградская область вновь соберет участников и зрителей на главном зимнем военно-историческом событии – военно-историческом мероприятии, посвященном Ленинградской битве «Январский гром».

«Январский гром» – самая масштабная зимняя реконструкция, которая за 9 лет проведения стала известным военно-историческим проектом во многих странах мира. Более 700 реконструкторов из 50 городов России, СНГ и стран Прибалтики встретятся на историческом месте, чтобы сквозь время прошедших десятилетий вновь подняться в атаку и сойтись в ожесточенной схватке с противником.

В программе реконструкции боевой операции:
[💥]  примут участие более 700 представителей военно-исторических клубов;
[💥]  будут открыты 25 выставочных площадок, повествующих о жизни фронта и тыла 1944 года;
[💥]  выдут на поле 30 единиц исторической техники – танки, бронемашины, грузовики, автомобили и мотоциклы;
[💥]  сойдутся в безжалостной дуэли 15 артиллерийских орудий противоборствующих сторон.

Для гостей фестиваля предусмотрена большая парковка рядом с мемориалом, необходимая инфраструктура. Во время боя зрители будут располагаться на расчищенной площадке, с которой открывается обзор на все поле.

Аккредитация СМИ: Алина Черникова, 8-900-633-72-73, k-zvezdainfo@yandex.ru. При наличии аккредитации для СМИ предусмотрено место на парковке, доступ в отапливаемый медиа-шатёр и раздаточные материалы.

Все подробности на странице события: В ПОЛОСЕ ПРОРЫВА.