Итоги реализации молодежной политики в Ленобласти

25 февраля 2022 года
Итоги реализации молодежной политики в Ленобласти

С 24 по 25 февраля на базе объединения «Зеленый бор» Банка России проходит итоговая коллегия #КПМП47. В мероприятии приняли участие специалисты, работающие с молодежью в регионе. Участники обсудят итоги реализации государственной #мп на территории региона в 2021 году, а также цели и задачи отрасли в 2022 году.

В первый день с докладами выступят руководитель ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» Прасковья Васильева, руководитель ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» Ольга Асанидзе, директор филиала ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» в Центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Юлия Дмитриева.

Руководитель ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» Ольга Асанидзе подвела итоги работы своей команды в 2021 году, рассказала о новом коллективе центра и новых направлениях.

Центр «Молодежный» стал площадкой для регионального филиала Центра военно-патриотического воспитания «Авангард». Его директор Юлия Дмитриева представила новое объединение, рассказав о его целях и задачах, формате работы и планах на будущее.

После выступлений докладчиков состоялась самая радостная часть встречи - торжественное награждение. Специалистам #мп Ленобласти вручили благодарности за их ценный вклад в развитие региона!

На этом день не закончился, и собравшиеся поучаствовали в интерактивной программе. Разделившись на команды, они отвечали на вопрос: «Что для меня стандарт #мп?» Размышляли, что хотели бы развивать в разных сферах жизни своего региона и в своем районе в частности, и таким образом, разрабатывали новый стандарт молодежной политики в Ленобласти и убедились на практике, почему цели лучше достигаются в команде