Волосовский молодежный центр «Бирюзовый» стал муниципальным ресурсным центром добровольчества

1 марта 2022 года

ГБУ ЛО Ресурсный Добровольческий Центр и центр «Бирюзовый» подписали Соглашение о развитии добровольчества на территории Волосовского района.

Основой документа является осуществление совместных действий, направленных на создание эффективной инфраструктуры поддержки добровольчества, а также системы её постоянного сопровождения.
Всё это позволит добровольческим объединениям Волосовского района получать методическую поддержку и новые знания на обучающих семинарах, участвовать не только в муниципальных и региональных, но и в федеральных мероприятиях, повышать свои компетенции.

Больше возможностей для реализации молодежи - интенсивнее развитие территории!