Ленобласть отпраздновала Международный женский день

7 марта 2022 года
Ленобласть отпраздновала Международный женский день

С 5 по 8 марта во всех районах региона проходит акция «Вам, любимые!».

Муниципальные добровольцы вручают живые цветы и оригами врачам, учителям и волонтерам-медикам. Их коллеги — медиаволонтеры Кингисеппского, Выборгского, Гатчинского и Волосовского районов 8 марта проведут фотосессии для женщин-медиков в рамках акции «Будь собой». Волонтеры акции «Мы Вместе» в честь праздника окажут бытовую помощь нуждающимся женщинам-ветеранам и поздравят с праздником.

⭐В Тосно и Тосненском районе волонтеры в рамках акции «Вам, любимые» поздравят своих медицинских работников.

⭐Во Дворце культуры имени Николая Римского-Корсакова в Тихвине состоится праздничная акция «От всего сердца!», посвященная Международному женскому дню. Зрительниц, которые придут на праздничный концерт, ждут цветы и выступление мужчин-артистов.

⭐В поселке Лебяжье Ломоносовского района в рамках акция «Дарите женщинам цветы» волонтеры поздравят сотрудниц местной почты, школ и поликлиник.

⭐В Волхове цветы лучшей половине человечества будут дарить в парке Юрия Гагарина, а днем на сцене Дома культуры «Железнодорожник» пройдет праздничный концерт «Восьмое чудо света».

⭐Дом молодежи Выборга проведет 8 марта кулинарный мастер-класс для участниц районного конкурса «Мисс совершенство».