Марафон проектировщика - стартуем 14 марта!

12 марта 2022 года
Марафон проектировщика - стартуем 14 марта!

Молодёжный проектный офис Ленинградской области в период проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц от Росмолодёжь запускает Марафон проектировщика, где Ты сможешь прокачать свой социальный проект и найти поддержку среди единомышленников.

Первый этап Марафона будет в формате онлайн эфиров с 14 марта в социальной сети ВКонтакте группы Доброволец.ЛО

Тебе расскажут:

👉 Что нужно сделать, чтобы правильно сформулировать цель проекта?
👉 Как найти целевую аудиторию проекта?
👉 Где найти партнеров проекта?
👉 Как грамотно проработать проблематику проекта и доказать, что твой проект актуален ?
👉 Что поможет адекватно проанализировать результаты проекта, и как их добиться ?
👉 Как избежать ошибок при составлении бюджета проекта и календарного плана, чтобы потом без проблем сдать отчётность ?

После каждого эфира тебе будут задавать домашние задания и выставлять баллы участникам Марафона, благодаря которым определится ТОП 3 муниципальных района-победителя, которые выиграют:
✅ Проведение двухдневного интенсива в очном формате для проектных команд в вашем муниципальном образовании от федеральных экспертов;
✅ Прокачку проектов по критериям конкурса «Росмолодежи» ;
✅ Сопровождение при реализации проектов победителей и сдачи отчётной документации;
✅ Поиск партнёров и единомышленников твоего проекта.

Все подробности в положении конкурса 😉
Не упусти свой шанс и скорее заполняй эту ФОРМУ.