СЛЕТ #КСО Ленобласти

21 марта 2022 года
СЛЕТ #КСО Ленобласти

С 19 по 20 марта в центре #Молодежный47 прошел слет актива молодежных консультативно-совещательных органов Ленобласти.

#Слет открыла председатель #КМП47 Марина Григорьева, которая отметила роль молодежных КСО в построении региональной #МП, информационной повестки и роль в патриотическом воспитании молодежи.

В рамках слета прошло первое заседание молодежных консультативно-совещательных органов Ленобласти, где были рассмотрены основные направления работы каждого их них и предложены новые формы взаимодействия между рабочими органами молодежи.

Также, во время заседания выступили:
👤 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области - Павел Коржавых
👤 Начальник сектора по работе со средствами массовой информации и общественными объединениями Аппарата Избирательной комиссии Ленобласти - Ольга Журавленко
👤 Первый заместитель руководителя Военно-исторического центра Северо-Западного федерального округа (ВИЦ СЗФО), подполковник в отставке, участник гуманитарных миссий - Сергей Мачинский

Параллельно с заседанием молодежных КСО специалисты центра «Молодежный» провели тренинг личностного роста для кадрового резерва #МПЛО, а в завершении дня интеллектуальную игру #Мозгобойня для членов МПЛО и их наставляемых.

По итогам слета состоялась стратегическая сессия молодежного правительства Ленобласти совместно с кадровым резервом, где были определены основные задачи и цели будущей работы.