«Лига будущего» - стань драйвером перемен!

27 марта 2022 года
«Лига будущего» - стань драйвером перемен!

Мы уверены, что у молодых людей много идей по развитию нашей страны, поэтому мы предлагаем вам стать драйверами перемен. Приглашаем школьников, студентов, молодых предпринимателей, учёных и всех заинтересованных ребят в возрасте от 14 до 35 лет к участию в новом проекте Росмолодёжи «Лига будущего».

Мозговые штурмы, опросы, интерактивы в сети, обсуждения проектов и идей, бизнес-мастерские и ещё множество разнообразных активностей - всё для того, чтобы лучшие инициативы были поддержаны и реализованы вместе с руководством страны, представителями бизнеса и крупными общественными институтами.

Встаньте у руля новой истории на сайте лигабудущего.рф

#КМП47 проводит креативные встречи, на которых вам помогут воплотить идею в жизнь!😏

✅28 марта в 15:00
- со студентами Государственного института экономики, финансов, права и технологий