Всероссийский проект «Дай Пять!»

29 марта 2022 года
Всероссийский проект «Дай Пять!»

Не упусти возможность, подай заявку на онлайн-консультацию в рамках всероссийского проекта «Дай Пять!». Ты получишь консультацию как по общим дисциплинам, так и по большим конкурсам «Абилимпикс» и WorldSkills!

МПЛО проведет для тебя психологический тренинг и побеседует с тобой обо всем: от поварского дела до лесного хозяйства.

Напоминаем, что Совет молодых педагогов СПО Ленинградской области - это профессиональное сообщество молодых преподавателей и мастеров производственного обучения учреждений среднего профессионального образования в возрасте до 35 лет.

Цель сообщества – повышение престижа профессии педагога СПО, привлечение молодых кадров в систему СПО региона, консолидация и профессиональная поддержка молодых педагогов СПО.

Председатель Совета молодых педагогов СПО - Наталья Ермейчук, педагог ГАПОУ ЛО "Киришский политехнический техникум", член молодежного правительства Ленинградской области.

📝Запись на консультацию