Вторая смена в «Авангарде»!

1 апреля 2022 года
Вторая смена в «Авангарде»!

С 4 по 8 апреля пройдёт вторая учебная смена Центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Ленинградской области!

Мероприятие пройдет на базе Центра «Молодёжный», участниками станут учащиеся 10-х классов школ «Муринский ЦО № 1» и «Муринский ЦО № 2»

В течение пяти дней участники пройдут обучение по дополнительной общеразвивающий программе, направленной на популяризацию воинской службы, освоение первичных умений в таких направлениях, как строевая подготовка, радиационная, химическая и биологическая защита, физическая подготовка, военно-медицинская подготовка и другие, а также изучение общевойскового устава.

Особое внимание организаторы смен, специалисты Центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» уделяют:

✅ интеллектуальной образовательной программе
✅ изучению инженерных технологий жизнеобеспечения
✅ наработке навыков информационной безопасности и гигиены сознания
✅ воспитанию моральных качеств, психической устойчивости
✅ формированию критического мышления
✅ патриотического мировоззрения молодёжи

Также будут проведены воспитательные, спортивные и профориентационные мероприятия с приглашенными экспертами.

По окончании участники получат сертификат о прохождении обучения.