Волонтеры на КАРДО!

8 апреля 2022 года
Волонтеры на КАРДО!

Стартовал отбор ВОЛОНТЕРОВ на Международную конкурс-премию уличной культуры и спорта «КАРДО» в рамках Программы мобильности.

Премия пройдет в городе Белгороде с 7 по 11 сентября. Для волонтеров, прошедших отбор, предоставят проживание и проезд к месту проведения события и обратно.

В задачи волонтеров будет входить работа с иностранными участниками, оказание помощи при проведении конкурса на арт-площадках и полное содействие PR-службе Премии: написание текстов, организация интервью и пресс-подходов, сопровождение журналистов, съемка фото и видео и многое другое под руководством скилловых наставников.

Обязательные требования к волонтерам:

⬛гражданство РФ

⬛возраст не менее 18 лет

⬛владение одним из языков: английский, немецкий, французский и китайский на уровне Upper-Intermediate (B2) и выше

⬛быть вакцинированным или готовым сделать вакцинацию до начала события.

Кандидатам предстоит пройти online-курс «Событийное волонтерство. Базовый курс» на платформе Dobro.ru. Помимо этого, претендентов ждут онлайн тестирование на личностные качества, интервью по компетенциям и проверка уровня владения иностранным языком.

Подать заявку можно до 4 июня на платформе https://dobro.ru/event/10155931