ВОД «Волонтеры-медики» запустили традиционную акцию «Будь здоров!» ко Всемирному дню здоровья.

8 апреля 2022 года

Акция проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение» с 7 по 10 апреля в 85 регионах страны. Цель акции: формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.

Тебя ждёт много чего интересного:

👩🏻‍🏫 Уроки здоровья

🤸🏻‍♂ «Будь здоров! FEST» — узнай в группе регионального отделения, где пройдёт фестиваль в твоём городе и присоединяйся к нашему здоровому движу. Ссылки на все отделения можно найти в группе организаторов.

📝 Диктант по общественному здоровью и диспансеризации — проверь свои знания по здоровью и получи полезный подарок на диктантздоровья.рф

💪🏻 Всероссийская зарядка со спортсменами — жди анонсов в своём городе.

Подробнее: https://волонтеры-медики.рф/actions/bud-zdorov/