Прием заявок в «Губернаторский кадровый резерв»

29 апреля 2022 года
Прием заявок в «Губернаторский кадровый резерв»

Победители смогут претендовать на руководящие должности в администрации региона!

В 2022 году конкурс проходит по 5 номинациям:
- Современное образование;
- Социальная реформа;
- Комфортная городская среда, благоустройство;
- Природопользование, туризм;
- Экономика, труд, занятость.

Подать документы для участия в конкурсе можно до 11 мая❗

Подробная информация о необходимых документах, требованиях и конкурсных испытаниях размещена на сайте Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области в разделе «Вакансии»: https://apparat.lenobl.ru/ru/programm/gos_sl/vakance/..

__________________
📎 Конкурс «Губернаторский кадровый резерв» проводится в Ленинградской области Администрацией Губернатора и Правительства Ленинградской области с 2020 года.

В 2021 году в нём приняли участие 215 человек. По итогам конкурса в кадровый резерв включено 19 победителей конкурса. 1 февраля 7 победителей приступили к работе на руководящих должностях в администрации и государственных учреждениях Ленинградской области.