Форум «Актуальные вопросы патриотического воспитания»

20 мая 2022 года
Форум «Актуальные вопросы патриотического воспитания»

31 мая #КМП47 совместно с Центром военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Ленинградской области проводит форум «Актуальные вопросы патриотического воспитания».

✅ Секции Форума:
1) «Популяризация военной службы среди молодёжи. Допризывная подготовка»
2) «Разъяснительная работа с молодёжью на актуальную повестку дня»
3) «Формирование ценностей молодёжи: Киноуроки в школах России»

✅ Приглашёнными экспертами выступят представители Российского военно-исторического общества, Российского исторического общества, Федерального агентства по делам молодежи, военной науки, эксперты в сфере мультимедийной журналистики, политологии, региональной безопасности.

🔔 Партнёры Форума: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской областиЛГУ им. А.С. Пушкина, Союз городов воинской славы России, Общественная Палата Ленинградской областиДОСААФ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

📲 Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/627bbf1fbb9d78b49bfb570c/

📍Форум пройдёт на площадке Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д.10.