Рок-фестиваль «Классная площадь» пройдет 8-9 июля в гп. Кузьмоловский

25 июня 2022 года
Рок-фестиваль «Классная площадь» пройдет 8-9 июля в гп. Кузьмоловский

В рамках проекта #ИскусствоПротивНаркотиков состоится XVIII Фестиваль-конкурс рок-движения «Классная площадь». В этом году он празднует 18 лет!

Ежегодно на фестивале проводится бесплатный конкурс молодых рок-команд. У молодых музыкантов есть возможность заявить о себе и обзавестись полезными знакомствами среди представителей звукозаписывающих студий и promotion-агентств.

Авторитетное жюри выберет победителей в лёгкой и тяжелой категориях рока, в шести второстепенных номинациях, а также обладателей ГРАН-ПРИ фестиваля🎉

Победителям – честь, овации, аплодисменты, а самое главное – право заявить о себе на тысячную аудиторию на следующий день!

В этом году публику буду радовать далеко не обычные коллективы, а завсегдатаи всех крупных байк-фестивалей группа “Декабрь”, самый добрый металлический ансамбль “Приключения Электроников” и возродители российского heavy-metal – группа “Эпидемия”😱

Помимо этого, зрителей ждут развлекательные и спортивные зоны, фуд-корт, зрелищные выступления на Малой сцене, розыгрыши и призы!

ВХОД СВОБОДНЫЙ ОБА ДНЯ‼

Вся актуальная информация – здесь!

__________________
Проходит при поддержке #КМП47, (Комитета по культуре и туризму ЛО), (Администрации Всеволожского района), ГБУК ЛО “Дом народного творчества”, (Администрации гп. Кузьмоловский), #Команды47 и (Кузьмоловского Дома культуры).