Первые штабы #МЫВМЕСТЕ на территориях ДНР и ЛНР.

30 июня 2022 года
Первые штабы #МЫВМЕСТЕ на территориях ДНР и ЛНР.

В начале мая Росмолодёжь вместе с Ассоциацией волонтёрских центров открыла первые штабы #МЫВМЕСТЕ на территориях ДНР и ЛНР.

С тех пор в Федеральное агентство по делам молодежи приходит большой отклик на оказание помощи жителям Донбасса – большое вам спасибо за неравнодушие!

Да, стать добровольцем и отправиться выполнять гуманитарную миссию в Донбасс можно на сайте мывместе.рф, но появился ещё один способ:

Российские Студенческие Отряды | РСО также объявили о наборе волонтёров на гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР.

Куда писать?
1. Заполняйте анкету (https://vk.com/app5619682_-353000#626206) и обязательно дождитесь, когда сотрудники Центрального штаба РСО с вами свяжутся.
2. Обратиться в областное отделение Ленинградского областного студенческого отряда.
3. Написать Лизе.

Когда отправляемся?
🗓Поехать можно на разные миссии: с 1 июля, 15 июля, 1 августа и 15 августа, а длительность каждой – от 14 до 21 дня.

С какого возраста можно отправиться помогать людям?
Строго с 18 лет (но верхнего возрастного предела нет).

С кем можно обсудить важные вопросы?
Для вас работает горячая линия РСО:
8 (800) 770-01-17