Руководители всех добровольцев объединяйтесь!

14 июля 2022 года
Руководители всех добровольцев объединяйтесь!

Областная тематическая смена «Область добрых дел» пройдет 6 - 8 августа на берегу реки Россонь, в Кингисеппском районе.

👥Участниками станет лишь 50 человек - руководители муниципальных добровольческих объединений Ленинградской области и представители Добро.Центров Ленинградской области.

👍🏻Цель смены - предоставить участникам возможность взаимодействия в целях решения общих задач, направленных на добровольческую деятельность в неформальной обстановке.

Мероприятие подразумевает расселение в палатках, обсуждения поставленных задач под открытым небом и полевую кухню и, конечно же песни у костра! Выбранный организаторами формат помогает продуктивному взаимодействию и решению необходимых общих задач. Еще в программе будет социальный тренинг, ролевая игра с добровольческой направленностью и огромное количество теплых воспоминаний, которые никого не оставят равнодушными! 🔥

Заинтересовало?
Регистрируйся: https://myrosmol.ru/event/101025