Они привлекли миллион двести в 47 регион!

18 июля 2022 года
Они привлекли миллион двести в 47 регион!

На Всероссийском форуме «Бирюса» в рамках смены «Карьера и занятость» проходил Всероссийский грантовый конкурс молодежных проектов Росмолодежи.

В рамках грантового конкурса Команда социального проекта «Областная кадровая школа» выиграла самый крупный на форуме грант в размере миллиона двести.

Проект «Областная кадровая школа» - Это выездной пятидневный просветительский слет и системная работа, где ребята от 14 до 23 лет смогут решить одну из самых актуальных проблем-выбор профессии.

В ходе реализации проекта участники познакомятся с экспертами, узнают плюсы и минусы профессий; смогут узнать нормы законодательства, льготы и послабления, которые помогут им поступить на специальность, которая будет действительно им интересна, нужна в обществе и приносить достойный доход. Побывают на площадке где познакомиться с будущими работодателями и после слета будут сопровождаться наставниками для дальнейшего трудоустройства.

Давайте поздравим команду проекта: Вячеслава ПадолкинаИнну БарашковуАнастасию ГришинуПолину СолобкоАлексея АмосоваРомана Алексеенко и Анну Гордеюк, которая проводила консультации и оказывала неоценимую помощь по оформлению грантовых заявок ребят! 👏