ДЕНЬ ГОСУДАРСВТЕННОГО ФЛАГА

20 июля 2022 года
ДЕНЬ ГОСУДАРСВТЕННОГО ФЛАГА

Грандиозное и масштабное событие состоится 22 августа в Выборге на территории Смоляного мыса, где пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага Российской Федерации!

☝🏻 Флаг знаменует самые важные и торжественные события в жизни страны и отражает традиции международного уровня, он отображение нашей гордости и величия. И во время празднования мы поднимем Российский флаг на акваторией Смоляного мыса!

⚡ Не пропусти! Тебя ждёт культурно-развлекательная программа, полезные мастер-классы, флай-борд шоу, водное шоу, аква-грим, музыкальный флешмоб, выступление кавер-группы «F.S.B.» и интерактивные площадки!

👍🏻 Организаторами мероприятия являются: Комитет по молодежной политике Ленинградской области, ГБУ ЛО "Центр "Молодежный" и администрация МО "Выборгский муниципальный район".

Не оставайся в стороне, присоединяйся к празднованию и зови своих друзей! 🤍💙❤