Молодежь и депутаты – на заседаниях регионального правительства

30 июля 2022 года
Молодежь и депутаты – на заседаниях регионального правительства

А ты хочешь внести вклад в развитие региона?!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил об изменении формата проведения заседаний правительства региона: теперь в совещаниях будут участвовать депутаты Госдумы и молодежь.

💬 «Перед началом заседаний с отчетом о работе будут выступать депутаты Государственной Думы, а по ряду вопросов будем заслушивать мнение и предложения членов молодежного совета при губернаторе Ленинградской области и молодёжного правительства региона, чтобы нам понимать, как молодые ребята видят ту или иную ситуацию, какие у них есть предложения, и на что нам стоит обратить внимание. Только единой командой можно эффективно работать, и только совестной работой мы сможем позаботиться о жителях Ленинградской области и всей страны», — сказал глава региона.

⚡А вот и долгожданная форма, благодаря которой ты сможешь озвучить вопросы и предложения, которые смогут услышать и оценить первые лица Ленинградской области!

❗ https://vk.com/app5619682_-56910294#633446

Ответы принимаются до 4 августа ⚠

Не упусти шанс повлиять на развитие своего региона!