Фестиваль уличной культуры «Молодость»

26 июля 2022 года
Фестиваль уличной культуры «Молодость»

Август 2021 года стал отправной точкой в развитии уличной культуры Ленинградской области, и этот год не исключение!

12 августа в общественном пространстве «Песчанка» Всеволожского района пройдет Фестиваль уличной культуры «МОЛОДОСТЬ».

Впервые в рамках фестиваля пройдет региональный этап международной конкурс–премии уличной культура и спорта «КАРДО». Представители уличной культуры и спорта Ленинградской области могут принять участие с соревнованиях по следующим дисциплинам:
⬛ HIP-HOP
⬛ BREAKING
⬛ WORKOUT
⬛ BMX
⬛ SKATEBOARDING
⬛ SCOOT
⬛ PARKOUR
⬛ FREERUNNING
⬛GRAFFITI

Лучшие представители каждого направления получат призы и подарки, а участники, занявшие первое место, смогут представить Ленинградскую область на международной конкурс–премии уличной культуры и спорта «КАРДО» в Белгороде с 7 по 11 сентября.

🔥ТОПовая атмосфера, приглашенные гости, именитые представители уличной культуры и спорта - вот то немногое, что ты сможешь получить подав заявку для участия по ссылке https://myrosmol.ru/event/102027