«Основы проектной деятельности» в Центре «Авангард»

13 августа 2022 года
«Основы проектной деятельности» в Центре «Авангард»

В Центре военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Ленинградской области состоялось мероприятие «Основы проектной деятельности»

Гостей из городов Ленинградской области поприветствовала директор Центра «Авангард» Юлия Валерьевна Дмитриева. Сегодня для тех, кто зарегистрировался на Молодёжный образовательный форум «Ладога» специалисты Центра «Авангард» провели консультацию по написанию гранта на реализацию социально-значимого проекта. Акцент обсуждения по теме поставлен на идейную составляющую проектной деятельности. Активная молодежь должна понимать о социальном эффекте реализуемого ими проекта и перспективах его развития.💡📝

⚡О том как важно довести проект до конца и продолжать его развивать рассказала начальник отдела Военно-патриотического обучения и воспитания Центра «Авангард» Мария Анатольевна Шевашкевич.

⚡В рамках встречи для слушателей вопрос насыщения проекта идейной составляющей был поднят в формате кинолектория. Ведущий специалист Центра «Авангард» Артем Николаевич Тихонов на примере художественного фильма «Бета-тест» показал, как важно формировать правильные ценности у целевой аудитории проекта и нести ответственность за заложенную в проект идею.