Молодежное Экскурсионное Бюро Ленобласти

14 августа 2022 года
Молодежное Экскурсионное Бюро Ленобласти

В Гатчинском офисе Центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Ленинградской области прошла первая встреча Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по совместительству председателя комитета по сохранению культурного наследия Владимира Олеговича Цоя со школьниками Гатчины, организующих в Ленинградской области проект Молодежного Экскурсионного Бюро.

Владимир Олегович замотивировал ребят к серьёзной работе. Гордеюк Анна Сергеевна, наставник проекта по оформлению грантовой заявки и представитель молодежного правительства Ленинградской области и Александра Геннадьевна Журавлева, заведующая Музеем-усадьбой П.Е. Щербова, отметили, что подобные конструктивные деловые совещания необходимы, и по заверению всех участников встречи такие собрания будут ещё не раз организованы в будущем.