Ждём контентмейкеров со всей Ленобласти!

22 августа 2022 года
Ждём контентмейкеров со всей Ленобласти!

Да-да! Этот пост про старт регистрации на долгожданный #информпоток2022. Для тех, кто слышит такое название впервые - это двухдневный прокач для тех, что живет в Ленобласти, интересуется сферой #media и делает #контент

С 3 по 4 сентября ТОПовые спикеры поделятся с вами своим бесценным опытом, инсайтами и секретами контентмейкинга!

В программе как всегда много образовательных блоков:

⬛ #фотография
⬛ #видеоролик - от съемки до монтажа
⬛ #копирайтинг
⬛ информационная #безопасность
⬛ #маркетинг
⬛ разбор и адаптация площадок #VK и #telegram

И многое другое!

Программа становиться интересней с каждой минутой - будут и новые спикеры, и новые направления и, конечно же, - полезные знакомства и незабываемые эмоции!

Ждем всех по ссылке https://myrosmol.ru/event/103942 и рассказываем одну очень неприятную для кого-то новость - 40% мест заняли еще до старта регистрации (ведь круто быть медиа-добровольцем😎), поэтому некогда размышлять - надо торопиться!

⚡Место проведения - База отдыха «Лосево Парк»