Акция «Терроризм – не пройдет!» продолжается

8 сентября 2022 года
Акция «Терроризм – не пройдет!» продолжается

12 сентября в рамках смены Центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Ленинградской области состоится Акция «Терроризм – не пройдет!»

Акция приурочена ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Цель – объединиться для противодействия идеологии терроризма, рассказать о героях, которые закрывали детей своими телами, спасали их от террористов в Беслане в 2004 году, в Буденновске (1995 г.), в Каспийске (1996 г.), на Дубровке в Москве (2002 г.), в Санкт-Петербурге в метрополитене (2017 г.). О тех, кто отдал жизнь за наше будущее.

Участниками акции станут школьники и педагоги Волховского района.

Организаторы: Комитет по молодёжной политике Ленинградской области, Центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Ленинградской области и Первый кадетский пограничный корпус ФСБ России

📍 Место: ГБУ ЛО «Центр «Молодёжный» (Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Кошкино)