Запущена федеральная горячая линия Акции «Мы Вместе»!

29 сентября 2022 года
Запущена федеральная горячая линия Акции «Мы Вместе»!

Комитет по молодежной политике Ленобласти поддерживает уже ставшую традиционной акцию взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и предлагает всем неравнодушным и готовым помогать, в ней поучаствовать.

При поддержке Росмолодёжи запускается обновлённая платформа мывместе.рф и горячая линия. Волонтёры круглосуточно будут принимать заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих. Организаторами акции стали «Народный фронт», АВЦ, «Волонтёры-медики» и «Российский Красный Крест».

Телефон горячей линии: 8(800)200-34-11.

Получить помощь психолога можно также в формате текстового консультирования через чат-бот @psy_myvmeste в телеграме, вайбере и ВКонтакте.

Во всех регионах откроются региональные штабы #МЫВМЕСТЕ – они станут точкой притяжения всех неравнодушных людей, готовых помогать согражданам.

Волонтёры также отправятся в мобилизационные пункты, чтобы собрать первые запросы на помощь оставленным без кормильцев семьям.

А ещё к движению #МЫВМЕСТЕ присоединятся российские предприятия – представители бизнеса готовы делиться продукцией с семьями и фронтом, приглашать родственников мобилизованных на временно освободившиеся должности, проводить экскурсии для детей военнослужащих и организовывать другие активности.

Уже сегодня Вы можете оставить заявку на необходимую помощь: https://forms.yandex.ru/u/633405d2c0a33f3b764c9050/

Если у вас есть вопросы, связанные с помощью волонтеров, или вы готовы сами стать волонтером, обращайтесь в региональный Ресурсный добровольческий центр: 8(813)713-01-60, e-mail: info@dobro47.ru

Помощь рядом!