Команда 47 на субботнике в Гатчине!

28 сентября 2022 года
Команда 47 на субботнике в Гатчине!

Запомните эти лица! Это не просто наши сотрудники и коллеги, это герои, которые сегодня несколько часов спасали природу от мусора.

Сегодня в Гатчине, на территориях Сиверской ГЭС и парка над рекой Оредеж, был проведён субботник для Команды 47. Помочь природе вызвались представители комитета по молодежной политике Ленинградской области, Центра «Молодежный», Ресурсного добровольческого центра Ленобласти, Сиверской и Гатчинской администраций.

Красивые пейзажи, к сожалению, были испорчены огромным количеством стекла, пакетов и упаковок, верёвок и проводов, бычков и металлолома. Все они были тщательно собраны по пакетам и увезены.

Пожалуйста, берегите природу! Доносите мусор до специальных баков и забирайте все отходы после отдыха на природе. Давайте делать мир лучше и чище вместе!