Географический диктант - уже скоро!

10 октября 2022 года
Географический диктант - уже скоро!

Насколько хорошо вы ориентируетесь на карте России? Мы знаем отличный способ это проверить!

Комитет по молодежной политике Ленобласти приглашает всех желающих к участию в Географическом диктанте!

Географический диктант — это просветительская акция, которая проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

Предусмотрено два варианта участия: онлайн и очно. Дата: 30 октября. Время: 12:00

Места проведения в Ленобласти:
- г. Волосово, Парковая улица, д. 2, ДО «Волосовский ЦИТ» №4729512 МБУ;
- г. Шлиссельбург, ул. Жука, 4, ТРК Акватория, этаж 2, МАУ Молодежный, коворкинг-центр «Кредо»;
- г. Кириши, ул. Советская, д.31. Центральная библиотека МАУК «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района»;
- г. Кингисепп, улица Карла Маркса 4а «Молодежный коворкинг-центр при городской библиотеке 2»;
- г. Луга, просп. Урицкого, 16, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»;
- г. Подпорожье, просп. Ленина, 9, МКУ «Подпорожская центральная районная библиотека»;
- Сосновоборский г.о. — «Центр развития творчества»;
- г. Тихвин, 4 микрорайон, дом 39, молодежный коворкинг-центр МБУ «Библиотека – социокультурный центр «Тэффи».

Для очного участия выбери подходящую площадку по ссылке. Регистрация проходит на месте проведения.

Онлайн-диктант пройдет в тот же день, что и на офлайн-площадках, но продлится в течение нескольких суток, чтобы все желающие успели проверить свои знания.

Удаленно диктант можно будет пройти с 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября по предварительной регистрации.

Для подготовки к диктанту используйте вопросы и ответы прошедшего географического диктанта.