«Диалоги с героями»

14 октября 2022 года
«Диалоги с героями»

Всероссийский проект «Диалоги с героями» запускает новую встречу!

«Говорим. Познаём. Берём пример» - вот девиз участников проекта. Его цель - популяризация подвигов героев, в том числе Героев Советского Союза, Героев России, Георгиевских кавалеров, кавалеров Ордена Мужества, граждан, награждённых за большие заслуги перед государством и обществом.

«Диалоги с героями» проходят в формате неформальной беседы, блиц-интервью.

Новым героем встречи станет Герой РФ, уроженец Ленинградской области Вячеслав Сивко. Вячеслав Владимирович был участником Афганской и Первой Чеченской войн, награжден орденами «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» 2-й и 3-й степени, медалями.

Когда: 26 октября в 17:00 в Молодежно-подростковом клубе «Феникс» (Всеволожск, Магистральная улица, 9Б).

К участию приглашаются молодые люди Всеволожского района в возрасте от 14 до 35 лет. У участников будет возможность задать интересующие вопросы лично!

Приходите!