«Навигатор возможностей»

10 сентября 2022 года
«Навигатор возможностей»

Хочешь получать актуальную информацию о событиях в стране?

Найти концерт или выставку, записаться на крутое обучение, попасть на стажировку, открыть для себя новый туристический маршрут, узнать о волонтёрских акциях и многое другое?

Росмолодёжь и Минцифры России запускает специально для этого «Навигатор возможностей»!

Помимо информации, в навигаторе будет доступ к записи на мероприятие, сохранению его в календарь, оценке его качества, написанию отзывов и приглашению других молодых пользователей.

Найти «Навигатор возможностей» можно в приложении Госуслуг и на сайте: https://www.gosuslugi.ru/molodym.

Помогать пользователям в выборе интересующих мероприятий будет Робот Макс. Отправь ему запрос, пройди профилирование и получи специальный личный кабинет с индивидуальными предпочтениями!

На данный момент сервис доступен только в 2 пилотных регионах: Московской области и Республике Татарстан. Но уже до конца года услугами смогут пользоваться молодые люди со всех регионов страны.