День призывника Ленинградской области 2022

22 октября 2022 года
День призывника Ленинградской области 2022

В рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню призывника Ленинградской области, ты узнаешь много интересного о военных специальностях, быте и военной подготовке во время службы в рядах Вооружённых Сил РФ!

25 октября 2022 года, начало в 13:00
На уличной площадке ГАПОУ Ленинградской области «Кировский политехнический техникум» (Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Новая, д. 40)

ВАЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех участников: регистрируйся на мероприятие по ссылке: https://myrosmol.ru/event/109004 или ищи «Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника» в списках мероприятий АИС.

В программе мероприятия:
✅ Торжественное открытие
✅ Интерактивные точки, знакомящие с военной культурой и бытом
✅ Презентация Центра «Авангард» Ленинградской области
✅ Культурная программа
✅ Выступления почётных гостей

Служба в армии дает мужчинам навыки и умения, которые способствуют становлению личности и формированию характера. Здесь проходят настоящую школу жизни, приобретают верных друзей, крепнут физически и духовно. Долг, честь, служба Отечеству – вот главные составляющие мотивации военной службы.

В мероприятии примут участие допризывная молодежь ЛО в возрасте от 15 лет, учащихся кадетских общеобразовательных классов СОШ ЛО, участники Всероссийского детского-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ, члены военно-патриотических клубов ЛО, молодежные общественные организации и объединения ЛО.