Форум молодых госслужащих стран ЕАЭС

2 ноября 2022 года
Форум молодых госслужащих стран ЕАЭС

25-27 ноября 2022 года в Красноярске пройдет Форум молодых государственных служащих стран ЕАЭС. Его участниками станут молодые госслужащие и представители органов молодежного самоуправления из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии.

Деловая программа Форума будет посвящена созданию и работе совещательных органов в странах Евразийского экономического союза, карьерному развитию, адаптации, развитию цифровых компетенций и навыков молодых госслужащих, а также формированию дорожной карты на 2023 год. Участники, эксперты и почетные гости обсудят вопросы цифровизации государственного управления и развития новых медиа.
На мероприятии запланирована культурная программа, которая включит в себя знакомство гостей с историей, традициями Красноярского края и России. Участники из Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии посетят главные культурные и природные достопримечательности края, среди которых – национальный парк «Красноярские Столбы».

Регистрация на Форум молодых госслужащих стран ЕАЭС продлится до 16 ноября на сайте.

Форум организует Молодёжное Правительство дублеров Красноярского края при поддержке Росмолодёжь.Гранты Ассоциации молодёжных правительств РФ, Совета молодых дипломатов МИД России, Молодёжного совета ЕЭК, Администрации Губернатора Красноярского края и Представительства МИД России в г. Красноярске.

Подробная информация: Андрей Батура, ответственный секретарь Молодежного Правительства Красноярского края, +7 (999) 448-87-83