Принимаются заявки на конкурс «Время молодых. Ленинградская область»!

8 ноября 2022 года
Принимаются заявки на конкурс «Время молодых. Ленинградская область»!

Комитет по молодежной политике Ленобласти запускает конкурс «Время молодых. Ленинградская область»! Зачем? Все просто: наш регион богат на активных и амбициозных людей, а их проекты меняют жизнь в районе и стране к лучшему. И мы хотим поощрить вас за это!

К участию приглашаются специалисты по работе с молодежью, а также общественные организации и НКО, участвующие в реализации молодежной политики Ленобласти.

Благодаря конкурсу будут выявлены не только лидеры молодежной политики Ленинградской области,
но и лучшие молодежные инициативы, проекты и мероприятия.

Для участия необходимо направить в адрес комитета заявку, содержащую информацию о деятельности участника, его достижениях и номинации, в которой он хочет участвовать, а также ссылку на облачное хранилище, содержащее
видиовизитку участника (не более 1 мин.).

Заявка предоставляется в Комитет в двух форматах: .pdf и .word. по электронной почте omplo@lenreg.ru с темой письма «Время молодых. Ленинградская область».

Прием заявок открыт до 20 ноября (включительно)! Награждение победителей состоится 9 декабря.