Всероссийская школа цифрового педагога

7 ноября 2022 года
Всероссийская школа цифрового педагога

Цель данного проекта - создание условий для повышения профессиональных компетенций педагогических работников в области современных цифровых технологий в сфере образования и защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Для участия в проекте приглашаются специалисты органов и учреждений сферы образования, спорта, культуры, молодежной политики, иных организаций, работающих с детьми и родителями.

Участники проекта смогут пройти дистанционное обучение, по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Консультант в области развития цифровой грамотности детей (цифровой педагог)».

Заявки для участия в проекте принимаются до 04 декабря 2022 года включительно.

Подробная информация о проекте опубликована на официальном сайте НИИ РОСДЕТСТВО по адресу: www.rosdetstvo.com.

Организатором выступает научно-исследовательский институт «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (НИИ РОСДЕТСТВО).