«Органика - не мусор» и «Огород мечты»

11 ноября 2022 года
«Органика - не мусор» и «Огород мечты»

«Органика - не мусор» и «Огород мечты» приглашают окунуться в удивительный мир экологии и любви к природе!

Экологический просветительский проект замкнутого цикла обращения с пищевыми отходами «Органика - не мусор» успешно реализовывается на территории СП-б и Ленинградской области с 2019 года и уже успел завоевать не только сердца людей но и множество наград!

Так межрегиональный проект «1 Добровольческий лагерь труда и отдыха» в рамках проекта «Органика - не мусор» стал победителем грантового конкурса Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Устойчивое развитие». Также проекты являются победителями регионального этапа добровольческой премии МЫВМЕСТЕ.

Переходи в статью и читай, как ты можешь вести экологичный образ жизни уже сейчас.