Состоялся первый из 16 мастер-классов по проведению кинолекториев

15 октября 2022 года
Состоялся первый из 16 мастер-классов по проведению кинолекториев

14 октября 2022 года на площадке Центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» (г. Гатчина, ул. Достоевского д. 2) прошел первый из 16 мастер-классов по проведению кинолекториев для специалистов по работе с молодежью, специалистов коворкингов, педагогов, представителей общественных объединений и организаций, молодежи из 17 муниципальных районов и 1 городского округа Ленинградской области.

📽Мероприятия проходят в форме мастер-класса с демонстрацией фрагментов из художественных, документальных, научно-популярных фильмов и разбора на их примере социально- и общественно-политических событий и явлений в очном и онлайн форматах.

💬Участники и ведущие поговорили о том, каким образом у человека можно сформировать и укрепить активную жизненную позицию и чувство сопричастности к процессам, происходящим в стране, к истории и культуре России.

📌В ходе мастер-классов у слушателей сформируются первичные навыки анализа информационных продуктов, основ популяризации подвигов героев прошлого и профессионалов современности в различных сферах деятельности, формирующих позитивный образ нашей страны.

#КПМП47 #Команда47 #АвангардЛО #Авангард47 #МастерКласс #Кинолекторий #Гатчина #Кино #Патриотика