Мастер-классы по проведению кинолекториев реализуются в Ленинградской области

11 ноября 2022 года
Мастер-классы по проведению кинолекториев реализуются в Ленинградской области

16 мастер-классов по проведению кинолекториев активно реализуются на базе Центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Ленинградской области.

🔸Формат кинолектория позволяет аудитории на примере художественных, документальных, научно-популярных, аналитических фильмов изучить социально- и общественно-политические события и явления.

🔸Серьёзную подготовку проходят специалисты по работе с молодежью, педагоги, представители общественных объединений и организаций из 17 муниципальных районов и 1 городского округа Ленинградской области. У участников кинолекториев есть уникальная возможность поговорить о сущности исторических и современных общественных явлений, сформировать или укрепить активную жизненную позицию и чувство сопричастности к процессам, происходящим в стране, к истории и культуре России.

✅Мастер-классы проходят в очном и дистанционном режиме и включают в себя разъяснение по темам:
- «Отцы и дети: преемственность поколений»;
- «Информационная безопасность. Сетевые технологии на страже безопасности и устойчивого развития государства и гражданина»;
- «Россия и Мир. Культурно-исторические ценности общества. Взаимосвязь культур в эпоху глобализации»;
- «Молодёжные инициативы: прошлое-настоящее-будущее»

#КПМП47 #Команда47 #АвангардЛО #Авангард47 #МастерКласс #Кинолекторий #Гатчина #Кино #Патриотика