В Центре «Авангард» обсудили задачи патриотического воспитания молодежи

24 января 2023 года
В Центре «Авангард» обсудили задачи патриотического воспитания молодежи

О «Задачах патриотического воспитания в современных реалиях» говорили в рамках одноимённой конференции, которая прошла 24 января в Центре военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Ленинградской области.

Обсудить проблемы, цели и задачи патриотического воспитания собрались: представители властей региона, муниципальных образований Ленинградской области, Военно-политического управления ЗВО, Военного Комиссариата Ленинградской области, представители военных образовательных организаций, а также патриотических общественных организаций.

Мероприятие было приурочено сразу к двум торжественным датам – годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и году начала работы Центра «Авангард» Ленинградской области. На пленарной части конференции председатель комитета по молодёжной политике 47-го региона Марина Андреевна Григорьевна вручила благодарственные письма и благодарности от Губернатора Ленинградской области наиболее отличившимся деятелям в деле патриотического воспитания молодого поколения.

Продолжение читайте ЗДЕСЬ.