Запущен новый сезон проекта «Твой ход»! Теперь ХОД за тобой!

9 февраля 2023 года
Запущен новый сезон проекта «Твой ход»! Теперь ХОД за тобой!

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» - это один большой проект, который включает в себя множество направлений развития студента! Конкурсные треки, индивидуальное продюсирование, стажировки в проекте, клуб победителей «Восход», проект «Лига будущего», система наставничества, цифровое портфолио и многое другое.

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» - это один большой проект, который включает в себя множество направлений развития студента! Конкурсные треки, индивидуальное продюсирование, стажировки в проекте, клуб победителей «Восход», проект «Лига будущего», система наставничества, цифровое портфолио и многое другое.

Конкурсные треки:

👉 «Делаю» - в этом треке необходимо проявить своё креативное мышление. Участники собирают команду до 4 человек, включая лидера команды, и создают свой проект.

Лидеры команд лучших проектов получат по 1 000 000 рублей на обучение в России, развитие собственного проекта или улучшение жилищных условий!

Все участники ТОП-200 команд, включая лидера, получат сертификаты на поездку по программе «Больше, чем путешествие» 💯

👉 «Определяю» - В этом треке студенты могут проходить опросы, касаемые улучшения среды вуза, города, региона, страны. Выделить проблемные точки и в дальнейшем найти пути их решения.

Регистрируйся до 25 марта и начинай свой путь к вершинам: https://vk.cc/c0GXWp

Присоединяйся к сообществу Твой Ход | Ленинградская область!