Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества»

15 февраля 2023 года
Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества»

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Министерства обороны России во всех субъектах нашей Родины с 1 по 15 февраля 2023 года проводилась Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества». Ленинградская область активно приняла участие в акции.

Для участия в Акции Центром военно-патриотического воспитания «Авангард» Ленинградской 9 февраля была организована встреча с обучающимися МБОУ «Гатчинская СОШ №11» и воспитанниками МБОУ ДО «Гатчинский центр дополнительного образования «Созвездие». Участники акции сделали 33 письма-открытки, которые отравятся на фронт.

На территории ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» участники тренинга для активной молодежи Ленинградской области «Лидер» также присоединились к Акции. В рамках мероприятия участники сделали 25 писем-открыток защитникам Отечества.