Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческая весна»

17 февраля 2023 года
Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческая весна»

Региональный отбор талантливых и творческих студентов высшего и профессионального образования в 47 регионе стартовал в феврале 2023 года. Уже в апреле будут известных участники делегаций региона, которые представят область на Всероссийских фестивалях в Перми и ХМАО.

Ленинградская областная организация «Российский Союз Молодежи», Комитет по молодёжной политике Ленинградской области, Центр «Молодёжный» при поддержке регионального отделения «Российского движения детей и молодежи» проводят региональные отборочные фестивали для студентов. 150 талантов будут иметь возможность проявить себя в таких направлениях, как: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное» искусство, «Оригинальный жанр» и «Медиа».

Одной из главных особенностей фестивалей является то, что подать заявку на участие может абсолютно любой студент Ленинградской области. Равные возможности есть у всех, независимо от учебного заведения и направления обучения.

По итогу регионального отбора Ленинградская областная организация РСМ, как региональная дирекция фестиваля, сформирует делегации, которые представят 47 регион на двух Всероссийских фестивалях «Российская студенческая весна»: высшего образования в Перми с 26 мая по 1 июня и профессионального образования в Ханты-Мансийске с 11 по 17 июня 2023 года.

Все подобности, а также ссылки на регистрацию можно найти в официальной группе фестиваля по ссылке https://vk.com/studvesnalo