ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ

9 марта 2023 года
ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ

В этому году #КМП47 совместно с Центром «Молодежный» запускает проект «Диалоги на равных». Это будет 10 культовых мероприятий, которые ты точно запомнишь!

Проект «Диалоги на равных» это не просто ответы медийных людей на вопросы от представителей молодежи! В ходе проекта участников ждет семинар по ведению интервью, формированию информационной повестки и медиаплана, дискуссия с медийной личностью, а также возможность записать личное интервью с медиа лицом в ходе прямого эфира, который будет опубликован в нашей группе.

Первый диалог пройдет в коворинг-центре районного центра культуры и молодежных инициатив Ломоносовского района (Приморское шоссе. 15, Большая Ижора) 17 марта 2023 года с 11:00 по 14:00

Спойлер: 47 регион посетят депутаты Государственной Думы, топ-менеджеры крупных компаний, известные политические деятели, именитые спортсмены, популярные блогеры с большой аудиторией подписчиков.

Для участия в проекте нужно пройти регистрацию: https://myrosmol.ru/event/124421

Проект «Диалоги на равных» реализуется в рамках федеральной программы «Регион для молодых» национального проекта «Образование».