«Солдатский конверт» приглашает исполнителей!

9 марта 2023 года
«Солдатский конверт» приглашает исполнителей!

2 — 6 мая в Ставрополе состоится финал и гала-концерт XXX юбилейного Фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт — 2023».

В фестивале-конкурсе могут принять участие отдельные исполнители (солисты) и ансамбли по двум номинациям:
- «Лучшая новая патриотическая песня»;
- «Лучшие исполнители патриотической песни».

Тематика композиций, исполняемых участниками, связана с исполнением песен, посвященных Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Участие могут принять исполнители и ансамбли из регионов России и Республики Беларусь в возрасте от 18 до 45 лет. Анкету нужно направить до 30 марта. 20 лучших будут приглашены в программу юбилейного фестиваля.

Финал конкурса будет состоять из конкурсных дней, мастер-классов членов жюри, открытия и закрытия, а также концертов. В состав жюри финала входят: народный артист РСФСР, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Лев Лещенко, народный артист Республики Беларусь Анатолий Ярмоленко, заслуженная артистка РФ Зара, телеведущий, солист группы «Наши» Руслан Осташко.

Положение и Форма заявки.