Волонтеры за благоустройство территорий!

21 марта 2023 года
Волонтеры за благоустройство территорий!

Открыт набор волонтеров для поддержки общественно значимого проекта — Всероссийского голосования за объекты благоустройства — который продлится с 15 апреля по 31 мая 2023 года!

Главный волонтерский штаб 47 региона будет формироваться на базе Доброволец.ЛО.

Волонтеры будут помогать жителям голосовать за проекты благоустройства общественного пространства в их городе: набережные, парки, скверы, улицы, спортивные площадки.

Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве своего города, оставляй заявку и присоединяйся к команде.

Тебе предоставят необходимый инвентарь, а также брендированную экипировку. Как только #рдц47 увидит твою заявку, он сам свяжется с тобой.

ВАЖНО! Все волонтеры должны пройти обучающий курс.

______________________
Голосование будет проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».