ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

7 апреля 2023 года
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Школа робототехники «Движение смелых» завершает прием заявок на ежегодный конкурс робототехники «Движение смелых»!

Темой конкурса в 2023 году стала Арктика, регион с большим количеством полезных ископаемых, но суровыми климатическими условиями. В таком месте как никогда необходимы механизмы, которые смогут бесперебойно работать, сохраняя человеческие и денежные ресурсы.

🔷 Для кого конкурс?
Для школьников Санкт-Петербурга, Ленинградской и Амурской областей.

🔷 Что будет?
Ребята с 1 по 8 класс в составе команд примут участие в Хакатоне, а учащиеся с 9 по 11 класс смогут презентовать собственный проект робота или системы перед коллегией экспертов.

🔷 Есть ли призы?
Да, победители в категориях 1-4 класс и 5-8 класс получат современные конструкторы, 9-11 класс получат возможность выиграть премию на реализацию проекта.

🔷 До какого числа?
Отправить заявку на участие в конкурсе нужно до 15 апреля.

🔷 Участие совершенно бесплатное!

Заполни форму на сайте
📌 для Санкт-Петербурга и Ленинградской области — https://roboleaders.ru/spb