Многожанровый творческий конкурс «Правильное Поколение»

14 апреля 2023 года
Многожанровый творческий конкурс «Правильное Поколение»

«Правильное Поколение» запустило III Международный открытый дистанционный многожанровый творческий конкурс «Правильное Поколение»!

Приём заявок: по 20 апреля
Оглашение результатов: 26 апреля

Отправляй заявку по ссылке: https://правильноепоколение.рф/request

В состав жюри вошли выдающиеся деятели культуры и искусства:

✅ Александр Буйвол - Заслуженный артист РФ, художественный руководитель Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова. Награждён медалями «За доблестный труд на благо Донского края», «За доблестный труд».

✅ Галина Мизина - Заслуженная артистка РФ, заведующая отделением «Вокальное искусство» Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова, преподаватель высшей категории.

✅ Полина Базылева - художественный руководитель, солистка вокально-инструментального ансамбля "Чараýнiцы", преподаватель по постановке голоса Белорусского государственного университета культуры и искусств, магистр искусствоведения.

✅ Валерий Сёмин - Заслуженный артист РФ, баянист, аранжировщик, певец, композитор, теле-радиоведущий, создатель и художественный руководитель группы «Белый день».

✅ Ксения Мазурова - преподаватель и концертмейстер Курского музыкального колледжа им. Г. В. Свиридова, член Российского музыкального союза. Лауреат Международных, Всероссийских и региональных конкурсов, фестивалей, конференций.

✅ Андрей Захаров - скрипач, педагог, композитор. Артист оркестра Ростовского музыкального театра, член Союза композиторов России.

✅ Дмитрий Крей - преподаватель хореографического отделения Московского Губернского колледжа искусств, художественный руководитель Ансамбля народного танца «Каблучок» им. Киры Черданцевой. Директор Международного фестиваля народного танца «Славянский венок». Член Международного союза хореографов и Международного Совета по танцу ЮНЕСКО.

✅ Евгений Климанов - актёр театра и кино, ведущий мастер сцены Ростовского академического театра драмы им М. Горького. Лауреат премии правительства Ростовской области за вклад в развитие Донской культуры. Лучший работник культуры Ростовской области 2021 года.

Участники поборются за звания лауреатов и дипломантов конкурса. А для самых лучших из лучших существует высшая награда - ГРАН-ПРИ - выиграв которую, можно получить фирменную наградную продукцию от организаторов!

🌐 правильноепоколение.рф