Итоги добровольческого проекта «Команда 47» в Ленинградской области

5 апреля 2023 года
Итоги добровольческого проекта «Команда 47» в Ленинградской области

Итоги реализации акции по популяризации проекта Команда 47 в Ленинградской области.

В рамках развития регионального добровольческого проекта комитет по молодежной политике Ленобласти и региональный Ресурсный добровольческий центр выступили инициаторами проведения интерактивных занятий в образовательных учреждениях на тему: «Ленинградская область – регион возможностей». Основной целью занятий стало информирование молодёжи о возможностях реализации своего потенциала на территории Ленинградской области.

Реализация предполагала проведение с привлечением добровольческих организаций и социальных педагогов учебных заведений!

А теперь о главном! И, если честно, мы не ожидали такой великолепной отдачи от каждого участника. В проекте приняли участие больше 100 учебных заведений, а количество учащихся перешло отметку в 10 тысяч учеников при прогнозируемом охвате в 10 раз меньше!

Считаем, что это победа! И благодарим каждого участника и организатора!

Напоминаем, что Команда 47 – это небюджетное, некоммерческое, непартийное общественное движение, участником которого может стать любой житель Ленинградской области, любящий свой регион и заботящийся о её жителях.