К такому нужно готовиться заранее!

5 июня 2023 года
К такому нужно готовиться заранее!

Уже в этом августе Таврида проводит свой юбилейный фестиваль молодого искусства!

Если вы хотите выступить – бронируйте в календаре даты с 17 по 21 августа. Участие бесплатное, но отбор будет на конкурсной основе для молодых творцов от 18 до 25 лет.

Если вам достаточно просто прийти и классно провести время, то для зрителей вход доступен с 18 по 20 августа.
Возрастные ограничения: 14+, вход для несовершеннолетних допускается в сопровождении взрослых.

Фиксируем место: Республика Крым. Бухта под городом Судак. Территория арт-кластера «Таврида.АРТ».

Площадка соберёт абсолютно разные направления искусства: музыка, кино, дизайн, мода, театр. Но самое главное здесь – это люди, которых объединяет творчество!

Станьте частью этого невероятного события.
Заявите о себе на Тавриде!

Регистрация здесь: tavrida.art/fest