Не забыли, что за день 24 июня? А ведь это Всероссийский День Молодежи!

13 июня 2023 года
Не забыли, что за день 24 июня? А ведь это Всероссийский День Молодежи!

В этом году по всей Ленобласти планируются праздничные мероприятия, которые обещают быть поистине масштабным. И не только в крупных городах области!

Следите за новостями районных групп, ну а мы поделимся самыми крупными и яркими из них:

⚡ В Сосновом Бору все желающие соберутся на фестивале «Балтийский берег». Перед участниками выступят музыкальные группы, которые будут сражаться в конкурсной программе. Также на территории фестиваля будут работать интерактивные площадки: скейт-парк, граффити, твистер, фотозона, фитнес-зона и многие другие. Будет вестись онлайн-трансляция с квестом и розыгрышем призов.

⚡ Волховский район зажжет 24 июня на фестивале медиа-футбола #ДВИЖЕНИЕТОЛЬКОВВЕРХ в уникальном формате «Шоу турнира».

Участников ждут шоу-матч с приглашёнными звёздами и пресс-конференция с ними, выступления творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы и многое другое! Подробнее

⚡ Кировский район отметит праздник 30 июня в Шлиссельбурге на просмотре официальной премьеры нашумевшего уникального молодёжного мюзикла о наставничестве «Н.Н.Н» - «Ничего Невозможного Нет»!

Его предпремьера прогремела еще в апреле. Тогда для участия были отобраны самые творческие и активные ребята со всего региона. Это будет незабываемо!‍

❗Также напомним, что Росмолодёжь проводит крупные фестивали молодежи по всей стране, самый ближайший к нам в Питере! Все подробности на сайте: https://youthday.ru/ — вход БЕСПЛАТНЫЙ ;)

Отпразднуй это событие вместе с #МП47