К такому нужно готовиться заранее!

30 июня 2023 года
К такому нужно готовиться заранее!

Уже в августе Таврида проводит свой юбилейный фестиваль молодого искусства!

Если вы хотите выступить – бронируйте в календаре даты с 17 по 21 августа. Участие бесплатное, но отбор будет на конкурсной основе для молодых творцов от 18 до 35 лет.

Фиксируем место: Республика Крым. Бухта под городом Судак. Территория арт-кластера «Таврида.АРТ».

ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ?
🔹Музыкальный фестиваль
🔹Фестиваль Зрелищных искусств
🔹Фестиваль кино
🔹Фестиваль «Наука как искусство»
🔹Ярмарка-фестиваль «Арт — молодость»

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
🔸Молодые деятели культуры и искусств
блогеры и инфлюенсеры, создатели молодежных пабликов в социальных сетях и представители студенческих СМИ
🔸Лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»
🔸Представители акции взаимопомощи #МыВместе
🔸Лидеры волонтерских движений и #НКО
🔸Участники конкурса «Большая перемена» и их родители
🔸Участники Всероссийского фестиваля исторической реконструкции.

Площадка соберёт абсолютно разные направления искусства, но самое главное здесь – это люди, которых объединяет творчество!

Выбирай самую близкую тематику и подавай заявку, - а все остальное мы возьмём на себя, ведь #команда47 обеспечивает транспортные расходы на отправку делегаций от региона на побережье солнечного Крыма!

Стань частью этого невероятного события - заяви о себе на Тавриде: https://tavrida.art/fest